МОСКВА. В столице России впервые прошли Спортивный фестиваль Российского движения школьников, участие в котором приняли свыше 300 школьников из 43 субъектов Российской Федерации.

В рамках фестиваля в Сокольниках на площадке “Лидер” прошли мастер-классы с известными спортсменами. Принять участие в них смог любой желающий. Мастер-класс по футболу провели прославленные российские футболисты Роман Павлюченко и Евгений Алдонин; по баскетболу – Владимир Дячок. Подтягиваться на гимнастической перекладине ребят научили рекордсмен России и мира по подтягиваниям Виктор Филиппов. «Зарядка с чемпионом» началась под руководством четырехкратного чемпиона России по фигурному катанию Максима Ковтуна. 

Участников и посетителей фестиваля ожидали площадки, по флэтболу, бадминтону, стритболу, можно попробовать свои силы на скейте и в брейкинге.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>