ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА. В Сургуте у начальной школы “Прогимназия” стартовала окружная акция «Аллея выпускников». Одиннадцатиклассники из 35 сургутских школ вместе с родителями и педагогами внесли свой вклад в благоустройство города, высадили сибирские яблони… 

Право высадить аллею деревьев предоставили отличникам, активистам и волонтерам, представлявшим Сургут на мероприятиях различного, в том числе, международного уровня. Для Сургута такие посадки деревьев стали традиционными.

Заместитель Главы города Александр Пелевин поприветствовал участников акции и отметил: «Вы оставили яркий след в истории школы, завоевав многочисленные награды. Уверен, что сегодня вы оставите ещё один яркий след в виде деревьев. Я уверен, что где бы вы ни были, будете возвращаться в любимый город к этой аллее, вспоминать своих школьных друзей, учителей, приводить своих детей».

H02A5434

Удачи на экзаменах пожелала директор департамента образования Сургута Анна Томазова: «Искренне желаю вам достойно представить свои знания на экзаменах и обязательно возвращаться в родной город, мы вами очень гордимся!”.

H02A5490

Управление документационного и информационного обеспечения, Алексей Горбатюк

Фото Рамиля Нуриева

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>