МОСКВА. Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт с лоу-киком» и «поинтфайтинг» прошли в Самаре. Армейцы завоевали семь наград – три золотые и четыре серебряные медали.

Чемпионками России среди женщин в дисциплине «поинтфайтинг» стали спортсменка ЦСКА Александра Крапивина (до 70 кг) и воспитанница СШОР по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича Виктория Соколова (свыше 70 кг). Победительницей юниорского чемпионата в этой же дисциплине стала воспитанница СШОР ЦСКА Татьяна Михеева (до 55 кг).

Серебряные награды среди мужчин в дисциплине «поинтфайтинг» завоевали Григорий Лангавый, выступающий в весовой категории до 57 кг, и Алексей Тырин (до 74 кг). В весовой категории до 69 кг на серебряную медаль Первенства завоевал Данил Герасимов. Все трое воспитанники СШОР по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича.

В дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» «серебро» Первенства России среди младших юниорок завоевала воспитанница СШОР ЦСКА Полина Кравцова (до 56 кг).