ПЕТЕРБУРГ. В забеге примут участие петербургские беговые школы и клубы, студенты Центра и все желающие Участники пробегут дистанцию в два или пять километров. Мероприятие начнется в 12:00 рядом с колонной-маяком, в 10:00 организаторы начнут выдавать стартовые номера.

Предварительная регистрация уже открыта. Размер пожертвования для индивидуальных участников составит 1000 рублей. Все участники получат сувениры и сумки от магазина Prisma. В акции могут принять участие волонтеры, корпоративные команды и спонсоры.

3

#забегтутрядом объединяет самых разных людей — спортсменов и любителей, взрослых и не очень, индивидуалистов и командных игроков, «обычных» горожан и людей с РАС — и показывает, что мы все тут рядом, открыты друг для друга, для весны и спорта.

2

Вырученные средства идут на развитие программ Центра «Антон тут рядом», который оказывает всестороннюю помощь людям с аутизмом.

social_Timepad 2019

Центр «Антон тут рядом» — первый в России центр комплексной поддержки людей с аутизмом. Центр стремится дать обществу доступ к личностным, коммуникативным и творческим ресурсам людей с аутизмом и помочь им реализовать свой потенциал. Центр реализует 15 программ, в которых 263 семьи принимают участие. Вся помощь оказывается им безвозмездно. 307 семей находятся в листе ожидания.

Апрель — международный месяц информирования об аутизме, поддержать апрельские акции и работу Центра: мытутрядом.рф

Время: 28 апреля, 12:00

Адрес: парк 300-летия

Сайт: забегтутрядом.рф

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>