ПЕТЕРБУРГ. В Центре комплексной поддержки людей с аутизмом пройдет большой маркет, на котором участники смогут купить продукцию Центра со скидкой от 10% до 50%.

Центр «Антон тут рядом» снова открывает свои двери и приглашает в гости петербуржцев и гостей города познакомиться с работой Центра. На маркете будут представлены работы студентов Центра, взрослых людей с аутизмом: изделия ручной работы из швейной, керамической, декораторской и мастерской графики. Посетители смогут купить фирменную керамическую посуду, текстильные сумки, косметички, значки, деревянные предметы интерьера и многое другое с приятной скидкой.

Для студентов Центра творческие мастерские — это место, где они занимаются любимым делом, приобретают навыки коммуникации и готовятся к трудоустройству. В программе маркета живая музыка от питерских групп, вкусная еда и напитки. Все собранные средства пойдут на работу и развитие программ Центра. Вход свободный.

VID_9898

Центр «Антон тут рядом» — первый в России центр комплексной поддержки людей с аутизмом. Центр стремится дать обществу доступ к личностным, коммуникативным и творческим ресурсам людей с аутизмом и помочь им реализовать свой потенциал. Центр реализует 15 программ, в которых 263 семьи принимают участие. Вся помощь оказывается им безвозмездно. 307 семей находятся в листе ожидания.

IMG_3429

Апрель — международный месяц информирования об аутизме, поддержать апрельские акции и работу Центра: мытутрядом.рф. 

Дата и время: 20 апреля 13:00 – 19:00 

Адрес: Троицкая пл., 1

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>