МОСКВА. Онлайн-платформа ТНТ-PREMIER представляет суперхит Андерса Банке и Павла Костомарова – сериал «Чернобыль. Зона отчуждения». Это первоклассно сделанный мистический триллер, детектив, роуд-муви, подростковая драма и комедия в одном флаконе. Два сезона по 8 серий – два разных по стилю и настроению произведения, объединенные одной сюжетной линией.

Пятеро ребят едут в Припять, преследуя айтишника, который украл деньги из квартиры главного героя. Они еще не знают, что у загадочной чернобыльской зоны свой план на них, и приключения изменят не только их жизни, но и ход истории целиком. Сложно закрученный сюжет переносит героев в разные времена и локации, которые не только создавали с помощью дорогой компьютерной графики CGI, но и снимали в настоящей Припяти (первый сезон) и настоящих США. (второй сезон).

Продюсировали сериал Александр Дулерайн, Евгений Никишов и Валерий Федорович – продюсеры десятков самых успешных проектов ТНТ и ТНТ-PREMIER, в числе которых – «Мертвое озеро», «Измены», «Сладкая жизнь» и т.д. Автор сценария – Илья Куликов, задолго до «Полицейского с Рублевки». В ролях – молодые актеры Константин Давыдов, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, а также Евгений Стычкин.

032

IMG_4780

IMG_4967

Максим Сухагузов, Афиша Daily: «Перед нами лихое сложнопостановочное кино без оглядки на российские телевизионные предрассудки»; Анастасия Гладильщикова, журнал «Профиль»: «…Большой хит канала ТНТ» «Чернобыль. Зона отчуждения» — шоу небывалого для России уровня, непредсказуемое и увлекательное»; Наталья Исакова, Colta.ru: «Чернобыль» не стыдно показать коллегам из Netflix»; Надежда Шульга, «Комсомольская правда»: «… «Чернобыль» – плод любви кино и телевидения»
Борис Барабанов, «КоммерсантЪ»: «Захватывающее сочетание роуд-муви, квеста и мистики. Крайне перспективный молодежный продукт, обреченный на популярность»; Дмитрий Московский, ИМА-пресс: “Настоящее и стоящее телевидение кинематографического уровня, спорный, но чрезвычайно небанальный сюжет, захватывающая, качественная – высококачественная, раскачка, раскатка задуманного сценарием по экрану ТВ. Не рекомендуется смотреть этот телекино в полнейшей темноте, мурашки размером с кулак гарантированы! Актерский ансамбль подогнан и крепко сбит словно группа АББА  или Queen на поп и рок-сцене…”.

Chernobyl_CITY_210x297

Смотрите два сезона сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ-PREMIER

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>