МОСКВА. Накануне на ТНТ состоялась премьера проекта «Школа экстрасенсов». В первом выпуске наставники отбирали учеников в свои команды. Один из начинающих экстрасенсов наделал немало шума, ведь зрители уверены, что это сын Свами Даши! Тем более мистик взял его в свою команду.

При появлении на съемочной площадке Игоря Кускова Свами Даши изменился в лице и заметно занервничал. Не в своей тарелке был и молодой экстрасенс. «Я подвел человека, и мы уже не общаемся 4 года.  Я не знаю, как себя вести, поэтому и пришел сюда», – сказал молодой человек.  Все без исключения заметили внешнее сходство Игоря со Свами Даши, а наблюдатели зашептались: «Это его сын!».  Сам наставник подлил масла в огонь, заявив: «Это я в молодости! Это мой клон! Он дышит как я, обнимается как я. Это кармическая завязка!»  Во время вступительного экзамена Свами Даши помогал Игорю, и хотя начинающий экстрасенс не справился с заданием экзамена, мистик в итоге взял его в свою команду, чем породил еще больше слухов.

IMG_5546

Свами Даши – один из самых загадочных участников «Битвы экстрасенсов» за всю историю шоу. Он старается скрывать свою личную жизнь и семью от СМИ, хотя известно, что у Свами Даши четверо детей.  Так неужели Игорь Кусков, действительно, может быть сыном Свами Даши?

IMG_5492

Узнаем в следующих выпусках проекта «Школа экстрасенсов» на ТНТ

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>