БАШКОРТОСТАН, УФА. Журналисты газеты «Уфимские ведомости» и журнала «Уфа» присоединились к социальной акции “Снежный субботник”. Творческим коллективом редакции очищены от снега две детские площадки рядом с лицеем №96 и подъездные пути к учебному учреждению.

«Коммунальные службы города работают круглосуточно. Но во время обильных снегопадов жители миллионного мегаполиса могут присоединиться к очистке снега. Ведь парковочные места всегда заняты и труднодоступны для снегоуборочной техники. А у каждого водителя в зимнее время наверняка в багажнике имеется лопата. Поэтому наш коллектив решил показать положительный пример», – отметила выпускающий редактор газеты «Уфимские ведомости» Альбина Зубарева. 

918af25115bcc7d7d1aa9bebcf38bb5d
965d5e747131765b3c2e0a80a7c11bba
Ранее сотрудники Администрации Советского района объявили о начале акции «Снежный субботник» и организовали уборку на прилегающей территории Уфимской коррекционной школы-интерната №28 для слепых и слабовидящих детей. Далее акция продолжилась возле детской стоматологии №3 и прилегающих территориях домов №129, 131 по улице Революционная.
 

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>