ПЕТЕРБУРГ. 19 февраля владелец самых красивых кошек-близнецов в Мире Павел Дягилев расскажет историю популярности сестричек Айрис и Абис, за жизнью которых в Инстаграм следят более 200 тысяч подписчиков  https://www.instagram.com/sis.twins

В формате открытой беседы Павел поделится своими хитростями и наблюдениями ведения Инстаграм-странички питомца. Также вы узнаете: почему не нужно рассчитывать на русскую аудиторию, куда писать, чтобы стать популярным, как набрать 1 000 подписчиков за неделю,
– 200 000 в кошачьем инстаграме – действительно ли это много, сколько можно заработать на кошачьем блоге.

Кошки-апрель-2

“Идея Sis.Twins принадлежит фотографу Владимиру Генгурьяну. Когда я привез котят домой, то попросил его поснимать девчонок, а он предложил сделать для них отдельную страничку, чтобы не перегружать своих подписчиков кошачьими снимками. Так я окунулся в мир кошачьего инстаграма – со своими правилами, своими законами, хештегами, языком… Через пару месяцев у нас было несколько тысяч подписчиков. В какой-то момент я вернулся из далекой поездки, где не было интернета, и на меня обрушился шквал писем, сообщений. Оказалось, один из самых крупных (более 116 млн посещений в месяц) life-stilе пабликов BoredPanda написал о том, что “найдены самые красивые кошки-близнецы в мире”. Так что этот нескромный эпитет – не моя идея! Новость тут же подхватили международные издания, такие как Daily Mail Australia и Metro UK, азиатские СМИ… За первую неделю мы набрали 70 000 подписчиков. Сейчас их около 200 000″. 

YJDtUPfloao
Задать свои вопросы Павлу Дягилеву о стремительном взлете инста-звезд Айрис и Абис можно будет на мастер-классе в рамках выставки “Любовь. Мосты. Коты” 19 февраля в 19-00 на Якубовича, 10.

Беседа пройдет в кото-пространстве бесплатно, для участия нужно оплатить только входную визу. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Запись по телефону☎ 312-04-87 или 945-19-51 обязательна!

Фотовыставка “самых прекрасных кошек-близнецов в мире” (по определению популярного сайта BoredPanda) открылась в Республике кошек 12 февраля.

“Познакомился я с ними абсолютно случайно, – рассказывает счастливый котовладелец Павел ДЯГИЛЕВ. – Однажды я увидел объявление об отдаче в добрые руки белоснежных котят. На всех фото сестрички были вместе, и так вместе я их забрал. По старинной традиции я получил котят не бесплатно, а за символические 10 рублей”.

Выставка, в рамках которой пройдет ряд мастер-классов ,а также благотворительная акция по пристройству белых котов из приютов города “Белоснежность”, продлится до 31 марта. Ждем вас.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>