ПЕТЕРБУРГ. 1 февраля 2019 года в 19.00 в большом ресторане «Цинь» состоится большой благотворительный вечер, организованный движением «Не говори – делай» в поддержку главного благотворительного проекта России «Мы можем» от благотворительного дома «Добрые люди»…

…В качестве почетных гостей мероприятия – победители, финалисты и участники популярного телевизионного проекта «Битва экстрасенсов», а также известный гипнолог, парапсихолог, участник телешоу на Первом канале Иса Багиров, известная певица Афина, не менее известный музыкальный деятель Алексей Цветнов (диджей Цветкоff) и многие другие медийные персоны.

Боец-благо-4

В рамках вечера с творческими номерами выступят подопечные благотворительного дома «Добрые люди», участники главного благотворительного проекта России «Мы можем». Все средства, вырученные с билетов на это мероприятие, будут перечислены на счет благотворительного дома «Добрые люди» и пойдут на реализацию главного благотворительного проекта России «Мы можем», который состоится в Санкт-Петербурге в апреле 2019 года. Сам вечер будет проходить в неформальной дружеской обстановке, границы между звездами и их поклонниками будут размыты. У всех гостей будет уникальная возможность заглянуть в свое будущее и пообщаться с известными экстрасенсами.

Главный благотворительный проект России «Мы можем» проходит уже на протяжении пяти лет в Санкт-Петербурге и Москве. Летом 2019 года благотворительный дом «Добрые люди» впервые проведет его в Сочи и на Крымском полуострове. Главная отличительная черта проекта – одаренные дети с ограниченными возможностями из дальних, труднодоступных уголков России выступят на одной сцене с известными артистами, демонстрируя свои таланты. Проект уже поддержали практически все артисты первой величины, такие как Олег Газманов, Сати Казанова, Василий Герелло, Дана Соколова и многие другие.

По вопросам аккредитации и билетов: 8-931-315-42-07.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>