ВЛАДИВОСТОК. 16 февраля во Дворце спорта «Юность», Океанский проспект, 43, для юных жителей Владивостока и их родителей состоится «Ярмарка спорта»…

…Организуют мероприятие инициативная группа «Энергия спорта» и МАУ ДО Дворец спорта «Юность» при поддержке департамента спорта и физической культуры администрации Приморского края, управления развития физической культуры и массового спорта и управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока.

На «Ярмарке спорта» будут представлены секции футбола, баскетбола, настольного тенниса, айкидо, каратэ, самбо и другие. Также для гостей мероприятия пройдут различные мастер-классы и конкурсы.

В рамках мероприятия родители смогут лично познакомиться с тренерами детских секций, узнать цели и ценности, которые достигает тренер с ребенком, уточнить расписание занятий, определиться с видом спорта для ребенка. Также будет представлена информация об инновационном комплексе, позволяющем с помощью углубленного тестирования определить склонности ребенка к тому или иному виду спорта.

«Ярмарка спорта» пройдет 16 февраля с 12 до 14 часов. Вход для посетителей свободный. Для СМИ обязательна регистрация. Телефон для связи: (423) 268-58-62.

Ирина Дмитриева, dmitrieva_i@vlc.ru

По информации управления развития физической культуры и спорта

Фото предоставлено Федерацией ушу Владивостока

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>