АБАКАН, ХАКАСИЯ. Вот уже третий год школьники с удовольствием и фантазией украшают городские троллейбусы в преддверии одного из самых волнующих праздников – Нового года.

Муниципальное унитарное предприятие города Абакана «Троллейбусное управление» проводит конкурс на среди образовательных учреждений общего и дополнительного образования города на лучшее новогоднее украшение троллейбусов. В 2018 году на соревнование фантазии и праздничного дизайна заявились 12 команд.

Две недели преображались троллейбусы под детскими руками, а результаты их труда оценивались комиссией и онлайн-голосованием в официальной группе предприятия во ВКонтакте. 26 декабря 2018 года состоялась церемония награждения победителей.

img_8739

img_20181214_143725

Как подтверждает директор предприятия Александр Дорохов, никто из участников конкурса не остался без подарка, а МУП «Троллейбусное управление» благодарит Городское управление образования Администрации города Абакана, руководителей групп учащихся и самих детей за участие в конкурсе «Новогодний троллейбус» и поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>