ПЕТЕРБУРГ. 19 декабря 2018 года первый в мире танцующий симфонический оркестр приглашает зрителей  на волшебное новогоднее шоу«БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА».
Приглашение в Белоснежную страну
Встречать Новый год и Рождество под музыку Иоганна Штрауса это давняя европейская традиция. Вальсы венского композитора исполняют на новогодних балах во всем мире. В культурной столице любят и чтят традиции. В новогоднем шоу музыканты CONCORD ORCHESTRA исполнят самые популярные вальсы, польки и марши: «Императорский вальс», «Весенние голоса», «На прекрасном голубом Дунае» и всемирно известный вальс «Сказки Венского леса». Завершит программу знаменитый  «Марш Радецкого». При исполнении этого произведения публика будет аплодировать, отбивая такт, а дирижер, обращаясь  к ней лицом, дирижировать  аплодисментами.
CONCORD ORCHESTRA Белоснежный бал Иоганна Штрауса 22
Зрители получат огромное удовольствие от виртуозного исполнительского мастерства известных  танцоров – призеров  России по бальным танцам  и  популярных оперных  певцов-солистов  ведущих театров оперы и балета Санкт-Петербурга. Лучшие танцевальные пары будут грациозно вальсировать под роскошную музыку Штрауса, сцену и зал украсят тысячами белых гвоздик, новогоднее шоу перенесет  зрителей в белоснежную сказочную страну. Традиционно зрители придут на новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА» в праздничных белоснежных нарядах. Это создает незабываемую атмосферу единения тысяч прекрасных людей, влюбленных в музыку и верящих в Новогоднее чудо. Белоснежные гвоздики на сцене и в зале, ослепительно белые костюмы танцоров и наряды зрителей, чарующие вальсы Штрауса создадут атмосферу  волшебного Нового года и Рождества…
CONCORD ORCHESTRA Белоснежный бал Иоганна Штрауса 17
CONCORD ORCHESTRA Белоснежный бал Иоганна Штрауса 14
Чудеса случается с теми, кто в них верит
Дирижером и художественным руководителем CONCORD ORCHESTRA является итальянец Fabio Pirola. Он воспитывался в консервативной семье, получил классическое музыкальное образование, успешно окончил консерваторию в Италии, музыкальные   академии в Италии и Америке. В 2015 году Fabio Pirola приехал в Россию, а 2016 году  ему удалось   собрать команду одаренных, креативных, открытых для экспериментов, ищущих новые творческие формы,  профессиональных российских и европейских музыкантов. Он стал художественным руководителем и дирижером оркестра первого в мире танцующего симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA.
CONCORD ORCHESTRA Белоснежный бал Иоганна Штрауса 24
CONCORD ORCHESTRA Белоснежный бал Иоганна Штрауса 1
За эти годы оркестр выпустил пять  уникальных авторских шоу, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России. В симфоническом исполнении  теперь звучат рок-хиты, венские вальсы, аргентинское танго. Концерты традиционно собирают полные залы. Билеты раскупаются еще на старте продаж. Fabio Pirola всегда мечтал создатьдействительно уникальный проект и ему это удалось. Аналогов  CONCORD ORCHESTRA нет нигде в мире. Мечты имеют особенность сбываться, главное в это верить.
Получить более подробную информацию о шоу  и приобрести электронные билеты можно приобрести на официальном сайтеwww.concordorchestra.ru
Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>