Когда портал Киноафиша. Инфо призывает на очередную премьеру, любой здравомыслящий киноман цокает язычком только от предвкушения приятной встречи. С прекрасным. Собственно, федеральный кинопортал ради этих моментов – предвкушения встречи с прекрасным, и проводит предпремьерные показы тех или иных лент. Так должно быть и на сей раз, 31 июля в кинолофте “Москва”, что расположен в здании одноименной гостиницы на площади Александра Невского. Где Киноафиша.Инфо вкупе с компанией «Капелла Фильм» проведут закрытый пресс-показ летней комедии «Мальчишник в Европе»… 

Попасть в кино через закрытое уникальное пати — это Петербург! Попасть в кино иностранное, заграничное, когда заранее известно, на предпремьерном показе нет и не может быть звезд, актеров или продюсеров из фильма, и при этом устроить форменный кинопраздник, броское, модное событийное мероприятие высокого уровня — это Петербург вдвойне. Сейчас маловато просто взять и показать кино, особенно в таком городе, где несколько десятков кинозалов, свои сильные производственные мощности по изготовлению кино, конкурентная борьба жесточайшая меж производителем и, что самое главное — меж теми, кто все это кино показывает, реализует на петербургском, да и всероссийском кинорынке. Созовешь прессу, которая пишет, снимает разнообразные передачи о кино, на такое вот — закрытое пати, полдела сделано. Ведь пресса обрела заряд невиданно силы, точнее — публицитный заряд, уникальный заряд, информационный повод с «вкусными» деталями яркого шоу, представляющим кинофильм. Если фильм имеет хотя бы мало-мальское отношение к моде, значит и на подступах к премьерному кинозалу будет царить ее величество мода, царство актуальных «луков», то есть образов. А если это комедия да с нравоучительным стержнем  – самое время заранее оповестить кинопублику, чтоб те в свою очередь настроили, “накрутили” свою читательскую, зрительскую паству на нужный потребительский лад. Сегодня отдельные СМИ, что имеют отношение к миру кино, могут или же силой слова своего возвеличить то или иное кино, либо ж “утопить” его в бездонных зрительских глазах. И такие вот предпати – часть обязательного ритуала, имя которому – кинопрокат….

'Ночь.

“…Устроить кинопраздник жизни в обычный будний день, да еще и в плотном потоке иных – подчас пафосных и звонких мероприятий, да еще и в рамках закрытого пресс-показа – это труд, поверьте, тяжкий труд, – утверждает официальный представитель информационного портала Киноафиша.инфо Ксенья Буравова. – Но мы который год с этой несладкой задачей справляемся и справляемся, стоит отметить, буквально играючи. Вне зависимости, крепко сбитый ли блокбастер на повестке дня или тонкая лиричная драма, высококачественная – как в случае с фильмом, что покажем 31 июля “Мальчишник в Европе”, комедия. Суметь преподнести изысканной кинопублике любой фильм – чрезвычайно приятное дело, иначе бы мы за него не взялись бы. Потому, что кино – сближает, объединяет и обогащает людей – всех рангов и возрастов, всех сословий и эстетических пристрастий. Наша же задача даже из закрытого пресс-показа сформулировать пусть маленький, такой – вполне себе домашний, праздник… Очень надеюсь, у нас это все получится!…”.

28-dekabr-foto-2

А теперь несколько слов о фильме, который в самое ближайшее время сможет увидеть не только тонкий ценитель французских комедий, но и просто – широкий кинозритель: Режиссер Ксавье Жанс, создатель «Атлантиды» и «Заклятия. Наши дни», решил отойти от серьезного жанра и развеселить своего зрителя. Главные герои фильма – два закадычных друга-француза, которых достала работа и они решили организовывать отвязные вечеринки для холостяков в столице Венгрии – Будапеште. Тут будет все – красивые девушки, море алкоголя и, конечно, множество забавных ситуаций. Успей посмотреть «Мальчишник в Европе» раньше всех! В широкий прокат фильм выйдет 2 августа.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>