МОСКВА, ПЕТЕРБУРГ. Хотите отметить приход весны – неимоверно красиво, неверочтно оригинально, воистину празднично, и премьеру нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ? Мечтаете совершить автопроменад по родному городу на роскошном лимузине? И получить персональный подарок от самого Егора Крида? Нет ничего проще!

В преддверии старта нового сезона шоу «Холостяк» канал ТНТ и главный герой проекта Егор Крид объявляют конкурс! Переходите по https://vk.com/wall-48512305_1075369 в нашу канала ТНТ «ВКонтакте», делайте репост акции и пишите в комментариях на своей странице из какого вы города и почему будете смотреть шоу «Холостяк» с 11 марта в 20:00 на ТНТ. В акции участвуют: Владивосток, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь, Томск, Уфа, Челябинск и Ярославль.

ТНТ-2

8 марта Егор Крид лично выберет 47 счастливчиков из 23 городов, за которыми 10 и 11 марта заедут их личные лимузины! Победители смогут несколько часов кататься по самым красивым улицам родного города и наслаждаться своей везучестью. В каждом лимузине победителя ждет персональный подарок от Егора Крида.

f2bfa5d611871d8388a715efea9fa101

caea30a2cc279471646c6951a16eecd7
11 марта в 20:00 на ТНТ стартует шестой сезон шоу «Холостяк». Неподдельные эмоции, острые чувства, роскошные свидания, двадцать пять девушек и ОН. Певец, композитор, музыкант и поэт – миллионы поклонниц готовы на все, чтобы покорить сердце Егора Крида. Но он выберет только одну! Смотри премьеру шоу «Холостяк» уже в это воскресенье на ТНТ!

Иллюстративный материал любезно предоставлен каналом ТНТ и официальным представительством лейбла BLACK STAR в сети

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>