ПЕТЕРБУРГ. Активный и неравнодушный к разным соцакциям молодой петербуржец получил банку икры в рамках акции телеканала ТНТ, который обменивал «старый шоу-бизнес» на деликатес. Мероприятие проводилось 17 февраля в ТЦ «МЕГА Парнас» и ТЦ «МЕГА Дыбенко». В торговых центрах были разбиты пункты приема старого шоу-бизнеса: виниловых пластинок, магнитных кассет, видеокассет, постеров и дисков. За килограмм раритета участникам акции выдавали один грамм черной икры. Маловато, думаете, но…

Одним из первых свой старый запас советского и молодого российского шоу-бизнеса сдал в ТЦ «МЕГА Дыбенко» активный и неравнодушный к разного рода соцакциям -да и просто активный и неравнодушный человек, житель Петербурга. Ранним утром участник принес аж 60 килограммов виниловых пластинок (!) и отправился домой с неплохим призовым уловом – целой банкой вкуснейшей икры!

ТНТ-акция-финал-2

ТНТ-акция-финал-4

Для тех, у кого не оказалось ни дисков, ни кассет, была организована развлекательная программа. Вели мероприятие дуэт «Чехов и Кукота». В акции приняла участие Алиса Жмурова – та самая девушка с арфой из первого выпуска шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Гости мероприятия с удовольствием делали селфи с Алисой, фотографировались в специальной зоне ТНТ, участвовали в конкурсах и выигрывали подарки от телеканала ТНТ в Санкт-Петербурге.

ТНТ-проект-песни-8

ТНТ-акция-финал-5

Справка: Шоу «ПЕСНИ» выходит по субботам в 21:00 на ТНТ. Победителя шоу определят зрители. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 000 000 рублей. Продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракты с крупнейшими музыкальными лейблами России — Black Star и MALFA.

Максим Фадеев, продюсер шоу «ПЕСНИ»: «В отличие от постановочных проектов на других каналах, «ПЕСНИ» — это совсем настоящая история. Альтернативы этому шоу нет. Здесь нет огромного количества директоров, все решения принимает только продюсер. В этом и преимущество. И это говорит о том, что шоу настоящее, фактическое, народное, живое».

ТНТ-проект-песни-2

ТНТ-проект-песни-7

ТИМАТИ, продюсер шоу «ПЕСНИ»: «Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил в съемной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в «Олимпийском» занял 15 лет! Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я, Максим Фадеев и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!».

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>