ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области проводит прием заявок на реализацию в 2018 году социально значимых проектов в сфере книгоиздания. По итогам конкурсного отбора лучшие проекты получат субсидии из бюджета региона.

До 12 февраля юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие издательскую деятельность, могут подавать в комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области заявки на конкурсный отбор. К участию принимаются проекты научно-популярной литературы, книг для детей и юношества, литературы общественной тематики, справочников и энциклопедий, а также проектов к знаменательным датам Российской Федерации и Ленинградской области. В Год туризма в Ленинградской области особенно актуальной станет литература, рассказывающая о туристических тропах и популярных местах Ленинградской области.

Проекты могут быть реализованы в виде бумажных  и электронных книг. В 2017 году победителями конкурсного отбора стали 9 проектов, посвященных истории родного края и людям, жившим в Ленинградской области. Подробное описание требований к заявке, форма заявки, а также нормативно-правовые акты опубликованы на сайте комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области. Также информацию о сроках и правилах подачи заявки вы можете узнать в комитете по печати и связям с общественностью Ленинградской области по телефону 8(812) 611-42-73.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>