ВСПОМИНАЯ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» пригласили на новогоднее представление, организованное сотрудниками Отдела МВД России по Володарскому району Астраханской области совместно с работниками службы ЗАГС. Мероприятие получилось интересным и красочным. Дети с удовольствием смотрели концертные номера. В конце представления они получили подарки.

Полицейские не оставили без внимания воспитанников центра и во время каникул, подготовив выездную культурно-развлекательную программу. Так, ребята посетили Астраханский государственный объединённый историко-архитектурный музей-заповедник. Следующая поездка стала настоящим сюрпризом для подопечных стражей порядка. В детском клубе «Даирчик Сити» их ждал настоящий праздник. Воспитанники центра «Радуга» оказались в сказке с участием героев их любимых мультфильмов. После этого их ждал стол с новогодними угощениями и сладкие наборы от Деда Мороза.

В канун Старого Нового года полицейские привезли ребят в центр досуга «Киноостров». После просмотра фильма «Величайший шоумен» они вдоволь повеселились в игровой зоне на различных автоматах и аттракционах.

МВД-Астрахань-елка-4

МВД-Астрахань-елка-6

МВД-Астрахань-елка-5

МВД-Астрахань-елка-3

МВД-Астрахань-елка-2

МВД-Астрахань-елка-1

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>