ПЕНЗА. Проблему – куда девать елочку после новогодних торжеств, весьма оригинально и чрезвычайно красиво решили в городе на берегу таких рек, как Сура и Пенза. Здесь сразу по окончании праздников с елками прощаются… Так случилось и в этот воскресный, 14 января, день. В одном из оживленных и густонаселенных районов Пензы прошёл традиционный праздник для жителей микрорайона ГПЗ – прощание с ёлкой.

В этот день каждый мог отдать елку лично в руки Деда Мороза и получить приз. Поздравить жителей пришел глава администрации Железнодорожного района города Пензы Олег Денисов. Веселая концертная программа, организованная общими усилиями педагогов и учеников школы № 77 и детской школы искусств «Гармония», увлекательные конкурсы с участием Деда Мороза, Снегурочки, скоморохов, разбойников и других сказочных персонажей надолго запомнится детворе и их родителям.

За новость отдельная благодарность информационно-аналитическому отделу администрации города Пензы

Пенза-прощание с елкой-3

Пенза-прощание с елкой-1

Пенза-прощание с елкой-4

Пенза-прощание с елкой-2

Пенза-прощание с елкой-9

Пенза-прощание с елкой-6

Пенза-прощание с елкой-5

Пенза-прощание с елкой-7

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>