КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАДСК. В самом конце декабря, в самый канун Нового года, в Зеленоградском краеведческом музее состоялся социальный новогодний утренник «Все сбудется или подарок для бабушки». Спектакль подготовлен и проведен Музейным театром, главный режиссер Денис Зорин.

В представлении приняли участие сотрудники музея и объединения художников «Арт-подвал», а главные роли исполнили Эвелина Якушкина, ученица гимназии «Вектор», Ирина Мельникова, Мария Муратова, Эвелина и Элина Вальтер, ученицы местной средней школы. В ходе подготовки к спектаклю была проделана большая групповая работа сотрудников музея и творческого объединения художников «Арт-подвала» по изготовлению декораций, появилась новогодняя фотозона с большим камином, заснеженными деревьями и домами, а так же были сшиты костюмы для актеров. У ребят спектакль, танцы, конкурсы со Снегурочкой и Дедом Морозом вызвали большой интерес и массу положительных эмоций. В конце утренника ребят ждало новогоднее угощение – какао и имбирное печенье. Именно об этих сладостях и шла речь в новогодней сказке, по мотивам которой был поставлен утренник.

Зеленоградск-1

Зеленоградск-2

Зеленоградск-4

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>