ВСПОМИНАЯ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. С добрую сотню детей и внуков ветеранов общественной организации «Союз десантников России», а также воспитанников детских садов посетили новогоднее представление, которое прошло во Дворце детского и юношеского творчества 28 декабря. Праздник был организован при поддержке администрации Иркутска.

Ребята в возрасте от полутора до 15 лет в новогодних костюмах стали участниками театрализованного представления со сказочными героями.

- Это уже второе подобное мероприятие для детей, организованное Иркутским региональным отделением межрегиональной общественной организации «Союз десантников России». В прошлом году этот праздник очень понравился, поэтому было принято решение сделать его ежегодным, – отметил председатель организации Вячеслав Лесин.

Он также подчеркнул, что в течение года организация ведет активную работу по патриотическому воспитанию среди школьников и воспитанников детских домов.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>