ВЛАДИМИР. По предварительным оценкам, в минувшую новогоднюю ночь на праздничные площадки города Владимира вышли до 60 тысяч горожан и гостей города. По традиции, большинство жителей города Владимира встречали наступление главного семейного праздника дома – в семьях и с друзьями. А затем многие отправились на улицы, в городские парки и скверы…

Ближе к часу ночи все основные новогодние площадки, подготовленные городской администрацией, были заполнены людьми. Именно такая многолюдная история наблюдалась на Соборной площади и на Большой Московской, на площади Победы и в Центральном парке культуры и отдыха, в парке «Дружба» и на площади у развлекательного комплекса «РусьКино», где мэрия организовала большие и малые концертные площадки. В отдаленных микрорайонах Лесной, Юрьевец, Оргтруд, Энергетик горожане вышли к установленным на улицах елкам.

Владимир-самый НГ-1

Владимир-самый НГ-3

Владимир-самый НГ-4

Владимирцы гуляли по-доброму: весело и позитивно. За всю новогоднюю ночь в городе не произошло форс-мажорных ситуаций техногенного характера. Пожаров, крупных аварий, а также противоправных инцидентов, связанных с угрозой жизни и здоровью граждан, не зарегистрировано.

Владимир-самый НГ-5

Владимир-самый НГ-6

Владимир-самый НГ-7

Подводя предварительные итоги прошедших народных гуляний, глава администрации города Владимира Андрей Шохин выразил благодарность жителям и гостям города за позитивное настроение и бережное отношение к городу, а правоохранителям – за профессиональную и корректную работу. Шохин отметил хорошую организацию культурно-развлекательных программ, системную работу дежурных служб города, а также оперативную уборку центральных улиц и площадей, произведенную в ночные и утренние часы муниципальным «Центром управления городскими дорогами».

Владимир-самый НГ-8

Владимир-самый НГ-9

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>