КАМЧАТСКИЙ КРАЙ. Школьница из Петропавловска-Камчатского Надежда Ханкевич получила фотопортрет Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с его автографом и сладкий подарок к Новому году. Девочка учится в третьем классе средней школы №28. В январе ей исполнится 10 лет.

Письмо Президенту России Надя написала в октябре 2017 года, поздравляя его с юбилеем. Писала сама, без помощи взрослых. Мама только помогла найти в Интернете адрес, по которому надо было направить письмо. В письме девочка рассказала о себе, поздравила с юбилеем, пригласила на Камчатку отдохнуть. В письмо вложила свою фотографию и попросила Владимира Владимировича подарить ей свою фотографию с автографом. Вскоре пришло уведомление о том, что письмо доставлено по адресу.

Петропавловск-Камчатский-НГ-1

27 декабря ответ на свое письмо Надя Ханкевич получила дома. Фотопортрет Президента ей лично вручил Главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Александр Шаров. Это уже не первый случай, когда Владимир Владимирович Путин откликается на подобные просьбы жителей Камчатки. В сентябре 2016 года портрет с автографом Президента получил ученик восьмого класса Елизовской  средней школы № 2 Вадим Иванущенко.

Петропавловск-Камчатский-НГ-3

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>