МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Мурманск продолжает готовиться к новогодним праздникам. Не остался в стороне и главный перевозчик города – АО «Электротранспорт».

29 декабря на маршрут выйдет специальный новогодний троллейбус. Праздничная машина будет хорошо заметна – она украшена неоновой подсветкой и яркими рисунками. Позаботились и о внутреннем убранстве салона – он также оформлен в новогодней тематике, а водитель и кондуктор будут работать в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

“…Это своего рода дополнение к городской иллюминации, – рассказал  заместитель генерального директора АО «Электротранспорт» Владимир Буряк. – Надеемся, мурманчане и гости города оценят наш труд, и мы получим ответные улыбки от пассажиров…”.

К слову, городской транспорт будет ходить всю новогоднюю ночь. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте предприятия. 

Мурманск-НГ-3

Мурманск-НГ-2

Мурманск-НГ-1

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>