ПРИМОРСКИЙ КРАЙ. Сегодня, 26 декабря, во Владивостоке вышел на линию новогодний трамвай. В праздничном вагоне пассажиров встречали сразу два Деда Мороза и ансамбль «Русская песня». Один Дедушка Мороз управлял трамваем, а второй – дарил подарки пассажирам. Таким образом коллектив ОАО «Электрический транспорт» поздравил жителей столицы Приморья с наступающим Новым годом.

Красочно расписанный вагон, новогодняя елка, гирлянды и праздничная атрибутика в салоне дарят настоящий праздник и хорошее настроение детям и взрослым. Едва оказавшись в трамвае, пассажиры приятно начинали улыбаться и поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

Владивосток-НГ-1

Владивосток-НГ-3

Владивосток-НГ-6

Владивосток-НГ-4

«Новый год – это здорово! Год собаки – год добра, любви, верности и преданности. Желаю всем здоровья, удачи, развития в 2018 году. С наступающим!», – отметила пассажирка новогоднего трамвая Светлана.

Пассажиры получали от Деда Мороза сладкие подарки в честь Нового года, а каждый желающий мог принять участие в конкурсе и выиграть “счастливый билет”, который дает право воспользоваться услугами электротранспорта (трамваем, троллейбусом или фуникулером) 3031 декабря и 1 января 2018 года.

Владивосток-НГ-11

Владивосток-НГ-12

Владивосток-НГ-9

Владивосток-НГ-7

Владивосток-НГ-8

Праздничный трамвай стал уже доброй традицией для Владивостока. В приморской столице новогоднюю акцию сотрудники предприятия проводят седьмой год. Новогодний трамвай будет работать в течение всех зимних праздников.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>