ВСПОМИНАЯ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. В преддверии Нового года сотрудники Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России посетили детский дом для детей-сирот в Москве, в котором живут и обучаются особенные дети. Команде сотрудников чрезвычайного ведомства удалось охватить своим вниманием всех ребят: практически целый день проходили обучающие и развлекательные мероприятия.

В МЧС России уверены, что каждый ребенок, лишенный родительской заботы, должен чувствовать, что он не одинок, о нем заботятся и его любят. Всем ребятам подарили игрушки, сладкие подарки, а также детскую литературу о правилах безопасного поведения на природе, в быту, а также в чрезвычайных ситуациях.  В свою очередь, ребята, также как и сотрудники детского дома, были очень довольны и благодарны за такой интересный и познавательный день.

МЧС-НГ-5

МЧС-НГ-4

МЧС-НГ-3

МЧС-НГ-1

Радость в детских глазах и «спасибо!» от малышей не оставили равнодушными никого из присутствующих на этом мероприятии. Сотрудники министерства смогли сделать счастливыми десятки маленьких сердец, пусть и на один день.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>