МОСКВА. Социальное или финансовое положение, возраст, национальность, разница интересов, социальных мотиваций и даже различия во внешности – неравный брак может быть разным. С 15 января «Dомашний» покажет невыдуманные истории реальных людей, выбравших неравный брак.

Для одних пар любые различия не являются проблемой. А для других эти различия и неоднозначное отношение общества – серьезный повод для конфликтов. Именно такие пары стали героями цикла. Им предстоит разобраться в своих отношениях, выявить основную проблему и решить – устранить причину конфликта и сохранить брак, либо расстаться.

Помогает парам Елена Великанова – социальный психолог и тренер по вопросам семьи и брака, автор книг и статей. Елена хорошо знает все подводные камни неравного брака, ведь когда-то она сама была в подобной ситуации.

В каждой серии невыдуманные истории реальных людей. Сохранить брак или расстаться навсегда? Решить проблему или затаить ее в глубине души и мучиться? 15 января включай главный женский канал страны и слушай советы опытного психолога Елены Великановой. Кто знает, может «Неравный брак» поможет тебе разобраться в своих отношениях, выявить и разрешить основную проблему, и создать крепкую и счастливую семью.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>