ПЕТЕРБУРГ. Молодежь померится талантом и предложит авторские сценарии для сериала «Универ». Телеканал ТНТ и фонд «Будущие лидеры» запустили совместный конкурс для молодежи в Санкт-Петербурге.

Студентам придется напрячь все свои молодые и креативные мозги, чтобы остроумно ответить на вопрос: «Какой на вкус твой “Универ”?». Для участия нужно поделиться самой сумасшедшей историей из университетской жизни, которая круто бы вписалась в одну из серий «Универа». Период проведения конкурса: с 27 ноября по 11 декабря 2017 года.
Авторы самых интригующих, безумных и смешных историй получат не менее интригующие призы от организаторов. Победители будут объявлены уже 11 декабря.

ТНТ-2

Подробности в группе ВКонтакте: https://vk.com/tntspb

Справка: 
Фонд «Будущие лидеры» — некоммерческая организация, осуществляющая поддержку талантливой молодежи. Фонд существует в Петербурге с 2014 года, в сентябре 2017 года открыт филиал в Москве. Сайт: http://russianleaders.org/

Сериал «Универ» – с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>