МОСКВА. Особая серия сувениров Московского метрополитена под названием «Ассоциации в метро» пополнилась пятью видами магнитов. В их дизайне зашифрованы названия станций столичного метрополитена. Новая продукция продается в сувенирных киосках на стойках «Живое общение», а также в магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная».

Теперь для пассажиров доступны магниты, особый дизайн которых соответствует названиям станций «Библиотека имени Ленина», «Строгино», «Фили», «Охотный ряд», «Китай-город». Круглые магниты подойдут в качестве памятных сувениров как взрослым, так и детям. Серия сувениров «Ассоциации в метро» ранее была представлена только чехлами для карт «Тройка». Они пользовались большим спросом благодаря стильному дизайну. С июля было распродано более 1300 таких чехлов. Теперь фанаты метро смогут пополнить свои коллекции еще и сувенирными магнитами из этой же серии. Новые магниты можно купить на стойках «Живое общение» на 11 станциях столичного метрополитена, а также в сувенирных магазинах на станциях «Трубная» и «Маяковская».

Справочно: Сувенирные витрины работают на стойках «Живое общение» уже около года. Кроме того, были открыты магазины сувениров на станциях «Маяковская» и «Трубная». Там представлены разнообразные сувениры Московского метрополитена: от ручек и магнитов до внешних аккумуляторов и чехлов для смартфонов. В настоящее время доступны для покупки более 150 единиц памятной продукции, выполненной в фирменном стиле московского метро. Большинство представленных позиций имеют прикладное значение: их можно не просто поставить на полку, а использовать ежедневно.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>