ВСПОМИНАЯ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Компания MOBY SPL объявляет о начале сотрудничества с благотворительным фондом AdVita. 100 рублей с каждого бронирования в октябре будут перечислены на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Компания MOBY SPL уже не первый год поддерживает благотворительные инициативы. Результатом данной деятельности стало создание проекта «Сердце MOBY», основной задачей которого является поддержка социально-незащищенных групп населения, а также
популяризация благотворительности в обществе.

900x600 благотворительный

«Мы понимаем сколь важна помощь, пусть даже самая незначительная детям, которые оказались в беде, – отмечает директор MOBY SPL Сергей Котенев, – Поэтому уже в октябре, 100 рублей с каждого бронирования будут перечислены подопечным фонда AdVita в рамках проекта «Сердце MOBY». Причем данная акция никак не повлияет на конечную стоимость круизов. Однако мы надеемся, что подобные инициативы привлекут внимание общественности к данному вопросу и станут импульсом для реализации более масштабных проектов».

mobyspl-46
О фонде AdVita:
Благотворительный фонд AdVita («Ради жизни») – крупнейший петербургский фонд, который с 2002 года помогает больным раком, проходящим лечение в клиниках Петербурга. AdVita поддерживает все детские онкологические отделения города, в том числе три федеральные клиники, а также помогает взрослым онкологическим больным. Фонд системно оказывает помощь крупнейшим онкологическим центрам Санкт-Петербурга, прежде всего НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Это единственная клиника в России, где делают все виды трансплантаций костного мозга взрослым и детям, и добивающаяся результатов не хуже, чем в ведущих клиниках мира.

Помощь детям-1
О MOBY SPL: 
Компания MOBY SPL образована в декабре 2016 года, в результате слияния двух круизных компаний: ST.PETER LINE (Кипр) и MOBY S.p.A. (Италия). С января 2017 года судно находилось в Европе на реконструкции. В первый свой рейс паром «Принцесса Анастасия» отправился из Санкт-Петербурга 2 апреля 2017 года. В 2017 году в планах компании перевезти более 300 000 пассажиров. На сегодняшний день перевезено уже более 250 000 пассажиров. 

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>