МОСКВА. Во вторник, 26 сентября, на станции метро «Трубная» состоялось торжественное открытие нового магазина с сувенирной продукцией Московского метрополитена. Это уже второй полноценный сувенирный магазин с расширенным ассортиментом товаров.

В новом магазине на станции «Трубная» для пассажиров доступно более 400 единиц памятной продукции, выполненной в фирменном стиле московского метро. Пассажиры могут купить здесь ручки, флешки, чехлы для смартфонов, термокружки, магниты и брелоки с символикой Московского метрополитена, а также необычные стильные вещи – толстовки, ветровки, футболки с различными принтами. Магазин будет работать каждый день с 8.00 до 20.00.

Москва-метро-Трубная-сувениры-3

Москва-метро-Трубная-сувениры-1

«Витрины с сувенирной продукцией появились в метро в конце 2016 года на стойках «Живое общение». Сейчас пассажиры могут приобрести сувениры на 11 станциях метро, в Информационном центре Московского метрополитена на станции «Тушинская» и во флагманском магазине на станции «Маяковская», а теперь еще и на «Трубной». С момента старта проекта пассажиры купили около 30 тысяч сувениров», – рассказал первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Москва-метро-Трубная-сувениры-5

Москва-метро-Трубная-сувениры-4

Новый сувенирный магазин размещен в светлом и просторном помещении, в котором комфортно находиться пассажирам и продавцам. Помещение отвечает всем санитарным нормам и требованиям безопасности и расположено таким образом, чтобы не мешать проходящим в подуличном переходе пассажирам.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>