МОСКВА. В ближайшем выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» гостьей студии станет Лолита. Всегда разная певица – яркая, артистичная, привлекающая всеобщее внимание – впервые появится на телеэкранах в неожиданном образе. Её квартирник получился лиричным и по-домашнему тёплым.

Евгений Маргулис, музыкант, ведущий: «Лолка Милявская – совершенно восхитительная девушка. На моих глазах произошло её становление как артистки и певицы. Те, кто читают прессу и смотрят телевизор, считают Лолиту эпатажной оторвой, но на самом деле она очень трогательная и ранимая натура. Я полтора года планировал затащить её в нашу студию, но, когда это мне наконец удалось, я столкнулся с недовольством и непониманием. Звукорежиссёры, устанавливавшие оборудование перед съёмкой, были настроены очень скептически. Однако после записи они восхищённо целовали Лолке руки, потому что их проняло – они поняли, какая она большая артистка!».

Моргулис-Лолита-квартирник-1

Лолита исполнит не только известные хиты, но и новые композиции, совершенно непохожие на её привычный репертуар. Оказывается, Лолита никому не показывала свой новый музыкальный материал и зрители НТВ первыми услышат рок-баллады и пронзительные авторские песни.

Моргулис-Лолита-квартирник-2

Лолита Милявская, певица: «Для любого музыканта побывать в гостях «Квартирника НТВ у Маргулиса» – это большая честь. Лично для меня – это огромное профессиональное счастье. Эту программу смотрит высокоинтеллектуальный зритель, который верит Маргулису, если он позвал, значит это стоит того. Благодаря Маргулису и его замечательной жене Ане, которая тоже меня уговаривала принять участие, концерт состоялся, и многомиллионная аудитория телеканала НТВ сможет узнать артистку Милявскую с неожиданной стороны».

Моргулис-Лолита-квартирник-4

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу «Квартирник НТВ у Маргулиса» зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

Моргулис-Лолита-квартирник-3

Иллюстративный материал любезно предоставила пресс-служба канала НТВ

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>