ПЕТЕРБУРГ. Уже сегодня в полдень, под традиционный выстрел Петропавловской пушки, на питерском VK Fest откроется гигантская зона юмора телеканала ТНТ. ТНТ на VK Fest. День первый. Погнали! ТНТ располагается в самом центре тематических зон фестиваля, так что пройти мимо будет просто невозможно. Да и зачем проходить мимо, если вся самая главная развлекательная программа феста пройдет именно здесь!

На огромной площади более 10 000 квадратных метров выстроены зоны отдыха, фотоинсталяции, специальные съемочные павильоны и гигантская сцена, на которой сегодня выступят все топовые резиденты Comedy Club. Но обо всем по порядку. Уже в 12.00 на сцену выйдут резидент Comedy Club Евгений Синяков и ведущая Comedy Radio Ирина Чеснокова, чтобы дать старт 10-часовому развлекательному марафону.

ТНТ-2

В программе дня ожидаются сразу три зажигательных мастер-класса от звезд шоу «ТАНЦЫ» Даши Ролик, Анны Тихой и Юлианы Бухольц. Девушки научат всех желающих уверенно двигаться под самые модные треки и заставят участников своих мастер-классов скинуть пару сотен калорий. А еще, именно сегодня станет известна дата старта 4-го сезона шоу «ТАНЦЫ».

А если вы и сами захотите стать одним из героев ТНТ и попасть в эфир любимого телеканала, то и такая возможность сегодня будет предоставлена. В специальных съемочных павильонах все желающие смогут записать эфирный ролик (айди) вместе с одной из звезд ТНТ. Все, что нужно будет сделать, это выложить его в сеть с хэштегом #ТНТздесь и ждать итогов голосования за лучшую работу. По итогам — авторы 10-ти лучших роликов приедут в Москву для съемок в реальных эфирных айди, увидеть которые смогут миллионы зрителей ТНТ.

А ближе к вечеру начнется двухчасовое шоу от резидентов Comedy Club с участием Павла Воли, Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова, Жени Синякова, Зураба Матуа, Андрея Аверина, Дмитрия «Люська» Сорокина, Марины Кравец и группы USB.

ТНТ-3

В финале вечера — звездный DJ-сет от актрисы сериала «Физрук» Полины Гренц! Под ее треки вместе со всеми гостями будут отрываться звезды ТНТ Ольга Бузова, Полина Гренц, Роман Попов, Сергей Романович, Никита Павленко и многие другие. Со всеми звездами ТНТ можно будет сфотографироваться, взять у них автограф и просто дружески поболтать.

Для тех, кто по каким-то причинам не сможет попасть в парк 300-летия Санкт-Петербурга, будет доступна прямая трансляция с фестиваля на официальной странице VK Fest во «Вконтакте». Полные фото и видеоотчеты c площадки ТНТ будут доступны во всех сообществах телеканала.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>