30 и 31 сентября в Александровском парке пройдут последние отборочные туры Петербургского проекта «ПРИЗНАНИЕ». А уже 1 сентября, в День знаний, на сцене выступят не просто талантливые музыканты, певцы и чтецы, а полуфиналисты проекта — те, кто уже доказал экспертному совету свое право находиться на сцене и бороться за ПРИЗНАНИЕ публики.

Борьба будет по-настоящему напряженной. Почти за два месяца работы проекта экспертное жюри выбрало 88 одаренных участников и еще 18 спасли зрители с помощью интернет-голосования на сайте www.priznaniespb.ru.

Таким образом, проект подходит к своему логическому завершению: в течение трех дней (1, 6 и 8 сентября) участники проекта будут доказывать жюри и зрителям, что именно они достойны пройти в финал и выступить в Мюзик-Холле. Экспертный совет выберет 13 лучших из лучших!

Сюрпризов 1 сентября хватит на всех. В этот день на сцене проекта выступит заслуженный артист России, народный артист Татарстана Альберт Асадуллин. Он совместно с Викторией Томаль (финалисткой прошлого года) представит на суд зрителей «старую новую» песню «Цветы». Будут и другие гости проекта: танцевальная школа-студия MadStyle покажет несколько зажигательных номеров, а юная петербургская звезда Варвара Стрижак выступит со своими самыми популярными песнями, которые уже оценили миллионы человек на YouTube.

Приходите 1 сентября в Александровский парк всей семьей — и вы сможете насладиться не только последними теплыми денечками, но и той потрясающей атмосферой, которую создадут для вас участники Петербургского проекта «ПРИЗНАНИЕ». Начало концерта в 17.00. Вход свободный.

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>