ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. Компания «Нидакс» запустит в индустриальном парке «Федоровское» в Тосненском районе производство кабельных лотков. Инвестор из Германии планирует строительство завода кабеленесущих систем  на участке площадью 2,63 Га. Инвестиции в проект составят порядка 600 млн рублей. 

Комплексным сопровождением инвестиционного проекта займется «Агентство экономического развития Ленинградской области». Соответствующее соглашение подписано с компанией. При выборе площадки для своего производства «Нидакс» учитывала развитую промышленность региона и благоприятный инвестиционный климат. Новый завод разместится в непосредственной близости от партнера по промышленной кооперации — предприятия горячего цинкования  «Агрисовгаз».

По словам президента «Нидакс» Бруно Рейфельса, компания верит в российский рынок и с нетерпением ждет запуска производства в Ленинградской области. Первую партию продукции на новом заводе рассчитывают выпустить в конце 2020 года.

Компания «Нидакс» (Niedax) занимается электротехнической комплектацией проектов, производством кабеленесущих систем из стали и пластика, аксессуаров для монтажа, систем креплений для различных нагрузок, электромонтажных каналов и материалов, различных видов  антикоррозийных защитных покрытий и др. В компанию «Нидакс» входят 15 заводов в восьми  странах мира, собственные сбытовые компании в 30 странах мира, на предприятиях работает почти 2000 человек.    

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>