ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА, ГОРОД СУРГУТ. Вчера сургутяне отметили День семьи, любви и верности. Главными героями праздника стали 12 семейных пар — это и участники массовых регистраций брака 2012 – 2017 годов, ветераны семейной жизни и участники городского конкурса «Золото и бриллианты Сургута».

Во «Дворце торжеств» принимали поздравления пять сургутских семей, которые участвовали в массовой регистрации брака. Четырем парам ветеранов семейной жизни вручили памятные медали «За любовь и верность» с изображением ромашки – символа сегодняшнего праздника.

H02A2785

«Такие чувства как нежность, любовь и верность — это особые чувства. Там, где есть семья — там есть нежность. Там, где есть любовь — там есть семья. Сегодня на празднике присутствуют семьи, которые более 50 лет живут в любви и верности, согласии и взаимоуважении. Это семьи, воспитавшие детей достойными членами общества, в которых все проблемы решают сообща, смело глядят вперед и твердо идут по жизни рука об руку. Мы кланяемся вам, чествуем вас и говорим за это огромное спасибо!», — поздравил супругов глава города Вадим Шувалов.

H02A2833

H02A2840

Также виновникам торжества вручили памятные подарки от администрации города и депутатского корпуса. Специально для них был организованы небольшой концерт, мастер-класс по изготовлению именной ромашки и праздничный фейерверк.

«В следующем году наша семья будет отмечать 55 лет нашей совместной жизни. Наша семья живет по принципу: «Один с огоньком, другой с холодком». Это значит, терпеливо относиться друг к другу, чего мы всем молодым семьям и желаем», — поделились семейным опытом супруги Агарёвы.

H02A2764

H02A2765

H02A2827

В завершении праздника во «Дворце торжеств» семьи высадили цветы многолетней ромашки. После чего отправились в историко-культурный центр «Старый Сургут» на лимузинах, предоставленных социальным партнером мероприятия. Там сегодня также проходят мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

Управление документационного

и информационного управления Администрации города. Жанна Якушева

Фото Рамиля Нуриева

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>