МОСКВА. Что будет, если канал ТВ-3 начнёт снимать своё кино? Получится альтернатива всему, что можно увидеть по телевизору – фильмы для тех, кто устал от банальных мелодрам и боевиков, кто хочет включить своё воображение и получить максимум впечатлений от телевидения.

7 июля в 17-00 на ТВ-3 – «Призраки прошлого». В тихом провинциальном городке всё не то, чем кажется: это место хранит историю кровавого маньяка, который десятки лет нападает на девушек. Причём, все убийства происходят, когда в городок приезжает уроженец этих мест, простой врач «скорой» Алексей. Чтобы избежать уголовного преследования, ему предстоит самому вывести злоумышленника на чистую воду.  В главной роли – звезда «Турецкого гамбита» и «Августа. Восьмого» Егор Бероев.

Сенсор_3

14 июля – «Сенсор». Экшен-триллер про парня, который умеет чувствовать чужую боль – в прямом смысле слова. Эта способность поможет ему произвести впечатление на красивую соседку и защитить от маньяка, который вздумает её преследовать. Одна из звёзд этого проекта – харизматичный Олег Васильков, за плечами которого более ста ролей в таких проектах, как «Битва за Севастополь», «Спитак», «Дом», «Брат 2», «Метод», а также в новых сериалах THT-PREMIER Studios «Перевал Дятлова» и «Идентификация», мировая премьера которого состоялась в марте на престижном фестивале Series Mania во Франции.

Снимок экрана 2019-03-04 в 18.45.31

21 июля – «Как выйти замуж. Инструкция». Одинокая журналистка Полина получает уникальную возможность «примерить» жизни с понравившимися ей мужчинами и отправляется в бурное романтическое путешествие, чтобы наконец-то найти идеального жениха и узнать себя. Новая история от сценаристки «Психологинь» Дарьи Шелякиной со звездой «Интернов» Яной Гурьяновой в главной роли.

STZE01-5

28 июля – «Двойник». Все любят фантазировать о жизни в параллельных вселенных, а что если ваш «двойник» из такой вселенной однажды захочет заменить вас и окажется не таким уж порядочным? Самый страшный враг человека – это он сам, и главному герою «Двойника» предстоит сразиться именно с таким противником! Режиссёр фильма – создатель приключенческого сериала «Квест» с Павлом Прилучным Александр Данилов. В главной роли – молодой актёр Владимир Верёвочкин, недавно отметившийся ролями в военных проектах «Танки» и «Остаться в живых».

Share →

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>